"Настройся на новый год!"

"Настройся на новый год!"

С 11 по 13 декабря в ЦРТДиЮ «Заельцовский» прошла Новогодняя онлайн-смена «Настройся на новый год!» на платформе ZOOM.

Дед Мороз набрал самых ответственных, любознательных и творческих ребят от 8 до 12 лет обучающихся в школах Центрального округа в команду супер-помощников. Все вместе участники смены помогли восстановить неполадки в новогодней мастерской и узнали главный секрет Деда Мороза.

Каждый день в «ZOOM» начинался для ребят с утренней зарядки и творческих заданий от Деда Мороза, после обеда – конкурсно-игровые программы, познавательные квизы и мастер-классы. Онлайн-формат не помеха для вечерних мероприятий! Подключаясь к онлайн-конференциям, ребята в прямом эфире от души веселились на «Снежных вечеринках».

Всего за три дня смены ребята успели смастерить подарки для друзей: «Весёлого снеговика» и «Новогодний подсвечник», узнали «5 секретов упаковки подарков» и научились их применять, сделали своими руками адвент-календарь для всей семьи.

В своих отзывах участники отметили, что «программа смены была очень насыщенной», «с нетерпением ждали нового подключения, чтобы увидеть нового героя и его задания», «было круто», «научилась делать снеговика и адвент-календарь», «герои были классными».

Участвуя в онлайн-смене «Настройся на Новый год!», дети, родители и организаторы провели выходные интересно и с пользой, а главное, зарядились Новогодним настроением!

Новый год уже близко! Мы в Центре творчества готовы к празднику, а Вы?