Опрос родителей

Опрос родителей

Уважаемые родители!

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» на протяжении многих лет особое внимание уделяет формированию социального заказа на образовательные услуги, повышению качества и доступности дополнительного образования детей. Мы готовы к сотрудничеству с Вами в вопросах занятости Ваших детей в свободное время, организации интересного, полезного и увлекательного досуга.
Предлагаем Вашему вниманию 6 вопросов, так как ценим Ваше время. Ваши искренние ответы очень важны для нас.
Анкетирование проводится анонимно.

Выберите, пожалуйста, на каждый вопрос нужный Вам вариант ответа.
Квадратные кнопки позволят Вам выбрать несколько вариантов ответов.
Круглые кнопки требуют точного ответа без альтернативы.

Удовлетворены ли вы тем, что Ваш ребенок проводит свое свободное время в объединениях (кружках, секциях, клубах и т.п.)  ЦРТДиЮ «Заельцовский»?

Отметьте аспекты образовательной деятельности ЦРТДиЮ, которые для Вас наиболее важны.

Что повлияло на Ваш выбор детского объединения в ЦРТДиЮ «Заельцовский»? Отметьте всё, что посчитаете нужным.

Участвуете ли Вы в жизни детского коллектива в объединении (кружке, секции), в котором занимается Ваш ребенок, а именно:

1. Помогаете педагогу в организации и проведении мероприятий?

2. Посещаете текущие мероприятия коллектива (концерты, праздники, экскурсии, конкурсы, соревнования, собрания, консультации, семинары)?

Если бы Вы планировали перевести ребенка в другое учреждение, какие бы на то были основания? Отметьте, пожалуйста, 2 – 3 основные причины такого решения.

Могли бы вы рекомендовать наше учреждение родственникам и знакомым?

Пожалуйста, укажите Ваш пол.

Укажите, пожалуйста, Ваш возраст.

Замечания и предложения в свободной форме Вы можете отправить нам со страницы "Электронное обращенее". Подробнее>>>

Спасибо за сотрудничество!