"Настройся на Новый год!"

"Настройся на Новый год!"

11 – 13 декабря ЦРТДиЮ «Заельцовский» проводит Новогоднюю онлайн-смену «Настройся на Новый год!» на платформе «ZOOM».

Приглашаем учащихся 3 – 5 классов школ Центрального округа, участие бесплатное.

Совсем скоро наступит самый любимый всеми праздник - Новый год! Этот день можно без преувеличения назвать волшебным. Дети и взрослые с особым трепетом поглядывают на часы в ожидании полуночи, ведь именно в это время сбываются все самые заветные мечты.

Пора начинать подготовку: найти для всех подарки, украсить свой дом, написать письмо Деду Морозу и еще много-много предновогодних хлопот.

Участников онлайн-смены ждет насыщенная и продуктивная программа, за 3 дня нужно успеть: сделать своими руками адвент-календарь для всей семьи, узнать 5 секретов упаковки подарков, сыграть в «Морозный квиз», смастерить подарок для друга, выполнить все задания Деда Мороза, устроить себе новогоднюю фотосессию и зарядиться Новогодним настроением на целый год!

Кстати, онлайн-формат не помеха для вечерних мероприятий! Каждый день в 19.00 ребята будут собираться на веселую конкурсно-игровую программу и увлекательный квиз, настольные игры и многое другое.

Захватывающий сюжет смены не оставит равнодушным ни одного участника, а любимые новогодние герои помогут ребятам провести выходные интересно и с пользой.

Для участия в онлайн-смене необходимо:

1. Зарегистрироваться до 17:30 11 декабря 2020 года.
  2. В пятницу 11 декабря в 18:30 получить на указанный в заявке контакт от организаторов ссылку на ZOOM-онференцию.
  3. Подключиться вместе с родителями к новогодней смене 11 декабря в 19:00 в ZOOM!

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!
Подробная программа смены будет выслана участникам личным сообщением после регистрации.

Ждём всех, кто соскучился по веселой новогодней атмосфере, чтобы получать и делиться позитивными эмоциями с новыми друзьями!