В объединениии "Олимпиадная математика" внедрили дистанционное обучение

В объединениии "Олимпиадная математика" внедрили дистанционное обучение

Воспитанники детского объединения «Олимпиадная математика» готовились к нескольким важным математическим олимпиадам и конкурсам и опробовали выполнение дополнительных зданий на платформе GOOGL.КЛАСС. Для достижения поставленной цели, ребята должны решать 2-3 задачи в день, и с помощью дистанционной платформы это очень легко реализовать.

Татьяна Головина, преподаватель:
"Мы пробуем различные интерактивные методы обучения и в текущей ситуации ребята оказались готовы к занятиям через дистанционные платформы Гугл и Яндекс. Например, в субботу 4 апреля, мы протестировали видеоуроки на платформе Яндекс.Учебник. Ребята остались довольны занятием, родители переслали слова благодарности и признательности, что этот формат обучения не вызвал у ребят затруднений и стресса. А мы продолжаем работать и готовиться к олимпиадам и конкурсам. Все задания у ребят в их личных кабинетах, я всегда на связи и готова помочь, ответить на их вопросы. Конечно, сложно заменить наше живое общение, веселые разминки и математические игры на занятиях, ребята скучают и я скучаю по ним и надеюсь на скорую встречу.

Страница детского объединения
"Олимпиадная математика" >>>