Лето с "Заельцовским" на отлично!

Лето с "Заельцовским" на отлично!

01.07.2021

Приоритетное направление деятельности Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» - организация взаимодействия с образовательными организациями города Новосибирска. Для обучающихся детских садов, школ, учреждений дополнительного образования Центром творчества ежегодно организуются конкурсы, соревнования, культурно-массовые мероприятия, реализуются социально-педагогические проекты. Время каникул не является исключением. На протяжении многих лет ЦРТДиЮ занимается организацией летнего отдыха детей и подростков

На днях завершилась реализация программы «Лето с Заельцовским» для обучающихся СОШ Центрального округа.

Около 900 мальчишек и девчонок из 15 образовательных организаций (СОШ № 13, 24, 43, 58, 77, 84, 85, 131, 168, 172, 180, гимназия № 9, лицеи № 159, 200, школа «Диалог») и дети из семей, стоящих на учете в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» ЦО, 3507 раз приняли участие в 214 мероприятиях: конкурсно-игровых программах, мастерских по декоративно-прикладному, изобразительному, театральному творчеству, развивающих занятиях, мастер-классах по игре в шахматы, фотографии и хореографии. Многим ребятам удалось побывать в роли зрителей на спектаклях и концертах детских творческих коллективов ЦРТДиЮ.

По отзывам детей и педагогов программа «Лето с «Заельцовским» прошла на отлично!

Закончился июнь, но впереди еще два месяца лета, и мальчишек и девчонок ждет много нового и интересного в Центре творчества в рамках программы «Летняя мозаика»

ФОТОАЛЬБОМ "ЛЕТО - 2021"