"Летняя мозаика"

"Летняя мозаика"

Книга отзывов

Дорогие ребята, родители!

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» приглашает всех желающих детей и подростков на краткосрочную летнюю программу «Летняя мозаика».

РАСПИСАНИЕ >>>
творческих мастерских "Летняя мозаика" на август
(PDF; 536 КБ)

Материалы для занятий приносим с собой!

МАТЕРИАЛЫ >>>
для творческих мастерских
(PDF; 124 КБ)

Как записаться на программу «Летняя мозаика»?

Запись на программу осуществляется родителями через сайт «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области»  при наличии сертификата со статусом учета.

Пошаговая инструкция

1. Войдите в личный кабинет, выберите учреждение (Центр развития творчества детей и юношества "Заельцовский").

2. Выберите программу «Лето с «Заельцовским».

3. Найдите группу «Летняя мозаика» и нажмите  кнопку «ЗАПИСАТЬСЯ».

При отсутствии у ребенка сертификата со статусом учета родителям необходимо его оформить:

Для получения сертификата учёта дополнительного образования детей (СУ ДОД) родители (законные представители) несовершеннолетних или обучающийся, достигший возраста 14 лет, в личном кабинете, зарегистрированном в информационной системе «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области» (далее – ИС), во вкладке «Дети», нажимают «Получить сертификат».

Для подтверждения данных о ребёнке/детях, а также данных о сертификате родители (законные представители) несовершеннолетних или обучающийся, достигший возраста 14 лет, приходят в Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский».

1. Подают заявление о включении обучающегося в систему СУ ДОД.

2. Подписывают согласие на обработку персональных данных.

3. Предъявляют следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) обучающегося;
  • документ, подтверждающий место жительства (место пребывания) обучающегося;
  • номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

По всем вопросам участия в программе «Летняя мозаика» обращаться в кабинет 306 с 9.00 до 17.30 к Юлии Петровне Байбородиной, контактный телефон 225 51 79.