"Невзрослый театр "Торт на небе"
эмблема ЦРТДиЮ "Заельцовский"

"Невзрослый театр "Торт на небе"

театральная студия

"Торт на небе"

«Эшелон»

Семейный театр

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Возраст детей 8 - 18 лет

Педагог

Суржа Ирина Борисовна

улица Дуси Ковальчук, дом 67
телефон 225-98-19

udocenter@mail.ru

Краткая информация

Театральная студия «Невзрослый театр «Торт на небе» существует в Центре развития творчества детей и юношества с 2006 года.

В программе обучения: сценическая речь, сценическое движение, актёрское мастерство. В репертуаре детской театральной студии спектакли: «Цирк Шапито», «Веселые Чижи», «Новый Бармалей» и другие.

В 2009 году на базе театральной студии создан семейный театр, в котором участвуют не только дети, но и их родители, педагоги, учителя. В репертуаре семейного театра спектакли: «Эшелон», «Песни нашего двора», «Моё взрослое детство».

В 2013 году театральной студии «Невзрослый театр «Торт на небе» присвоено звание образцового (народного) самодеятельного коллектива.

Достижения педагога

• Победитель Регионального конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Художественная», 2014 г.
  • Занесена на Доску почёта Заельцовского района города Новосибирска за плодотворную профессиональную деятельность на благо Заельцовского района города Новосибирска по итогам работы за 2014 год
  • Награждена памятным знаком «За труд на благо города» в честь 120-летия со дня рождения города Новосибирска
  • Диплом I степени Регионального конкурса творческих педагогических проектов «Так зажигают звёзды». «УЧСИБ» XXII выставка образования, 2014 г.
  • Большая золотая медаль выставки УчСиб – 2016 за проект «Формирование духовно-нравственной и эстетической компетенции учащихся в условиях театральной студии УДОД»
  • Лауреат конкурса «Лучший педагог Новосибирской области», 2017 г.

Достижения коллектива

• Звание «Звезда фестиваля» XXIII фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Времён связующая нить» за спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде», 2014 г.
  • ГРАН-ПРИ в номинации «ТЕАТР» XXXVII Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА» за спектакль «Моё взрослое детство», 2015 г.
  • ГРАН-ПРИ (АБСОЛЮТНОЕ) 65 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодёжных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА» за спектакль «РАДУЙСЯ», 2017 г.
  • Лауреат 28 фестиваля детского, юношеского и молодёжного театрального творчества «Времён связующая нить» за спектакль «Цветик-семицветик», 2019 г.
  • Лауреат Международного фестиваля Детско-юношеского творчества «Новогодняя фантазия» в рамках Международного фестивального движения «Подснежник» за спектакль «Цветик-семицветик», 2020 г.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Театр, где играют дети",
возраст детей 7-18 лет

Дата последнего обновления страницы 27.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»