"Колесо"

улица Дуси Ковальчук, дом 67
телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Детское объединение «Колесо» работает в ЦРТДиЮ «Заельцовский» белее десяти лет.

В автомодельную студию приглашаются ребята в возрасте от 10 до 18 лет, желающие узнать много нового и сделать своими руками что-то необыкновенное. Образовательная программа рассчитана на четыре года обучения.

Кто из мальчишек не мечтает иметь свой автомобиль? Но прежде чем стать настоящим водителем, нужно многому научиться, постичь немало технических тонкостей.

Для многих ребят путь к заветной мечте начинается с занятий в студии "Колесо", где своими руками  можно смастерить современные машины, спортивные автомобили и технику времён Великой Отечественной войны.

Студийцы знакомятся с различными материалами, инструментами, учатся работать на станках, читать чертежи, развивают творческое воображение, конструируют модели всех видов техники.

Со своими моделями ребята участвуют в городских и областных соревнованиях и выставках по автомоделированию.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Автомоделизм"
возраст детей 8-16 лет

Выставки, конкурсы, соревнования

• Областные соревнования по автомодельному спорту среди школьников «Кубок памяти В.Е. Кузнецова» в классе «Модель-копия кроссового автомобиля», г. Новосибирск