"Летняя мозаика" июль

"Летняя мозаика"

23.07.2021

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» продолжает свою работу программа «Лето с Заельцовским», группа «Летняя мозаика».

Только за июль посетили творческие мастерские 586 детей, а также дети из семей, стоящих на учете в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» ЦО. Ребята принимают участие в творческих мастерских по декоративно-прикладному, изобразительному, театральному творчеству, развивающих занятиях, мастер-классах по плетению косичек, фотографии и хореографии и прочее.

Ребята в июле путешествуют по Планетам: игровая, растений, музыки, спорта, насекомых, танца, животных, транспорта, театр, сладостей. Каждое утро ребят начинается с зарядки на улице. 15 июля ребята показали родителям театральную постановку «Луна похожа на Ежа». Впереди их ждет много интересного и увлекательного.

В Навигатор дополнительного образования за июль поступило 104 заявки на программу «Лето с Заельцовским», группа «Летняя мозаика».

Летняя занятость детей и подростков приоритетная задача учреждения. У ребят, оставшихся на каникулах в городе, есть возможность заняться любимым делом, узнать много интересного, научится организовывать полезный досуг.

Отзывы родителей программы «Летняя мозаика»:

«Ходим неделю, все очень нравится! Спасибо большое за вклад в наших ребятишек! Все от души и на совесть делаете! Спасибо большое», - Лащенова Е.В.

«Спасибо большое за ваш труд, ооочень здорово, а главное детям очень нравится», - Шейко А.П.

«Первую неделю ходит моя доченька, каждый день с удовольствием! Очень нравится. Спасибо за Ваш труд», - мама Ватутиной Виктории

ФОТОАЛЬБОМ "ЛЕТО - 2021"