Лето с "Заельцовским" продолжается

Лето с "Заельцовским" продолжается

22.06.2021

В ЦРТДиЮ «Заельцовский» продолжается летняя кампания по организации отдыха и занятости детей и подростков. Обучающиеся Центра творчества и летом занимаются любимым делом: детские объединения художественной направленности  приняли участие в профильной смене «Детская школа дизайна» на базе ДОЛ им. О. Кошевого и   Всероссийском  танцевальном  проекте  «Чайка» в городе  Барнаул, секции косики карате и капоэйра продолжают занятия в рамках учебно-тренировочных сборов на Алтае, туристский клуб «Траверс» совершил трехдневный пеший поход  по Новосибирской области. В рамках программы «Маршрутами лета 2021» для  лагерей с дневным пребыванием СОШ Центрального округа театральная студия «Невзрослый театр «Торт на небе» с большим успехом показывает  спектакль «Шалят праправнуки Чуковского», который посмотрели уже  около 600 детей,  а детские коллективы ЦРТДиЮ выступают с концертными программами на сцене Центра творчества  и ДК «Прогресс» (500 зрителей). Всего в программе «Маршрутами лета 2021» принимают участие около 1000 обучающихся ЛДП  СОШ Центрального округа.

В течение всего лета  (7 июня – 13 августа) в ЦРТДиЮ реализуется программа «Летняя мозаика» для всех  желающих детей и подростков.  Для них организованы  творческие мастерские по хореографии, изобразительному, декоративно-прикладному, театральному творчеству, развивающие занятия, игры.

ФОТОАЛЬБОМ "ЛЕТО - 2021"