Лето с "Заельцовским"

Лето с "Заельцовским"

11.06.2021

В ЦРТДиЮ «Заельцовский» в разгаре летняя кампания по организации отдыха и занятости детей и подростков. С утра и до вечера в Центре творчества кипит жизнь. Обучающиеся большинства детских объединений по интересам продолжают заниматься любимым делом.

Дети лагерей с дневным пребыванием СОШ Центрального округа принимают участие в мероприятиях программы «Маршрутами лета». Ежедневно в первой половине дня они могут посмотреть на сцене ЦРТДиЮ спектакль «Шалят праправнуки Чуковского» детской театральной студии, концертные программы детских творческих коллективов, принять участие в творческих мастерских, развивающих занятиях и захватывающих игровых программах. С 1 июня 1381 ребенок принял участие в 112 мероприятиях программы «Маршрутами лета».

Для всех желающих детей и подростков в рамках программы «Летняя мозаика» во второй половине дня организованы творческие мастерские по хореографии, изобразительному, декоративно-прикладному, театральному творчеству, развивающие занятия, игры. Эта программа реализуется в Центре творчества уже 4 года и доказала свою эффективность: многие участники занимаются рамках этой программы уже не первый год и с нетерпением ждут лета, чтобы попасть именно на нее. В Центр творчества в разгаре «Лето с Заельцовским»!

ФОТОАЛЬБОМ "ЛЕТО - 2021"