Арт-студии "Solo" 15 лет!

Арт-студии "Solo" – 15 лет!

09.06.2021

30 мая 2021 года состоялся 15-ти летний юбилейный концерт образцового детского коллектива арт-студии «Solo». В самом сердце города на сцене камерного зала Новосибирской государственной филармонии на 420 посадочных мест собрались воспитанники, друзья, выпускники, родители и просто поклонники творчества коллектива арт-студии.

В 2004 году яркий, харизматичный, талантливый педагог дополнительного образования МБУДО ЦРТДиЮ «Заельцовский» Андриевская Ирина Владимировна приняла решение создать арт-студию на основе своего вокального коллектива. Основной идеей Арт-студии «Solo» является: создание условий для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка, его самореализации.

Репертуар коллектива состоит из разнообразных композиций классического, народного и эстрадного жанров.

Арт-студия «Solo» является постоянным участником всех областных, городских  и окружных  мероприятий,  неоднократными лауреатами и дипломантами международных, Всероссийских, региональных, городских конкурсов и фестивалей. Грамотная работа педагогов обеспечивает успешную концертную и конкурсную деятельность не только в нашем городе, но и за его пределами.

Мы желаем коллективу дальнейшего процветания и успеха в творчестве!