Поздравляем! БС

Поздравляем!

04.06.2021

14 лет в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский»  активно действует Общественная организация школьников «Беспокойные сердца». «Беспокойные сердца» ежегодно принимают участие в городском смотре активов детского самоуправления «Лидерская десятка»!

Впервые за последние несколько лет активисты ООШ «Беспокойные сердца» приняли участие во всех 12 конкурсных испытаниях смотра!

По итогам участия в смотре в течение всего учебного года  активисты стали победителями сразу в нескольких конкурсах:

• 1 место в конкурсе творческих выступлений «Синтез»;
  • 2 место в конкурсе настольных игр «Моя игра, мои правила»;
  • 3 место в интеллектуальной игре;
  • 3 место в конкурсе графических новелл «Город трудовой доблести».

В общем зачете конкурса в номинации «Дополнительное образование» Общественная организация школьников заняла 1 место!

Это достижение свидетельствует о серьезной плодотворной работе активистов ООШ «Беспокойные сердца»  и их руководителя – педагога-организатора Амины Муктархановны  Акмурзиновой, о высокой сплоченности команды единомышленников, об умении ставить цели и достигать их!

Поздравляем Общественную организацию школьников «Беспокойные сердца» с такой значимой серьезной победой! Гордимся и желаем вдохновения и достижения новых творческих высот!