Подведены итоги конкурса "Лучшая команда РДШ города Новосибирска"

Подведены итоги конкурса "Лучшая команда РДШ города Новосибирска"

04.06.2021

Первичное отделение «Российского движения школьников» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» впервые приняло участие в конкурсе «Лучшая команда РДШ города Новосибирска».

В ходе конкурса актив первичного отделения принял участие в пяти конкурсных этапах: 1 этап - заочный, 2 этап - «Проектный хакатон», 3 этап - «Экзамен для педагогов», 4 этап - «Кейс ситуация», 5 этап - «Дело».

По итогам конкурса команда МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» вошла в топ 5 лучших команд «Российского движения школьников» города Новосибирска!

Поздравляем активистов с успехом в столь сложной борьбе в таком важном конкурсе! Желаем новых достижений и новых вершин!