В ЦРТДиЮ "Заельцовский" прошли отчетные концерты

В ЦРТДиЮ "Заельцовский" прошли отчетные концерты

04.06.2021

В конце учебного года в МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» прошли отчетные концерты хореографических коллективов:

• ансамбль танца «Зарянка», руководители Гетман Анна Андреевна, Богданова Наталья Владимировна
  • ансамбль танца «Разноцветные искорки», руководители Коржанский Владимир Дмитриевич, Коржанская Ольга Дмитриевна, Переберина Евгения Аркадьевна
  • ансамбль современного танца «XXI век», руководители Черкаева Марина Николаевна, Тасова Тогжан Жулдыбаевна, Седых Ирина Николаевна,
  • хореографическая студия «Золотая рыбка», руководитель Климченко Оксана Васильевна.

Концерты прошли на сценах ДК им. Горького, ДК им. Калинина и ЦРТДиЮ «Заельцовский», которые посмотрели более 1500 зрителей: дети, родители, выпускники и поклонники коллективов.

Зрители смогли увидеть более 20 новых хореографических постановок и номера, уже завоевавшие любовь публики. В отчетных мероприятиях хореографических коллективов приняли участие более 300 детей в возрасте от 4 до 18 лет.

В финале концертных программ участники за успешное окончание учебного года были награждены не только аплодисментами, но и цветами, сладкими призами и другими подарками.