День защиты детей в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

День защиты детей в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

03.06.2021

В День защиты детей ЦРТДиЮ открыл  двери в лето и приглашает  всех желающих девчонок и мальчишек провести его  вместе с «Заельцовский» интересно, весело и с пользой.

1 июня в Центре творчества «Заельцовский»  традиционно были организованы праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Состоялось праздничное открытие программы «Лето с Заельцовским», в котором приняли участие 150 обучающихся лагерей с дневным пребыванием СОШ Центрального округа. Мальчишки и девчонки с удовольствием играли  на свежем воздухе, рисовали на асфальте долгожданное время каникул, а потом приняли участие в творческих мастерских (изо, дпи, театр, хореография),  развивающих занятиях «Приключения логики», «Занимательный туризм»,  конкурсно-игровой программе «Праздник круглый год». В этом году в рамках программы по организации отдыха детей  «Маршрутами лета» будут организованы мероприятия для 1100 обучающихся ЛДП  17  СОШ Центрального округа.

Детские коллективы ЦРТДиЮ  порадовали своим творчеством  жителей и гостей города в праздничной программе в Новосибирском зоопарке.