Защита творческих проектов

Защита творческих проектов

03.06.2021

Незаметно пролетел учебный год. Как всегда он был наполнен яркими,  творческими событиями и делами, интересными программами и занятиями. Чему научились дети?

В творческом объединении «Северное сияние» МБУДО «ЦРТДиЮ «Заельцовский», руководитель Маклюк Ольга Васильевна, дети занимаются по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Вверх по радуге». За четыре года обучения дети освоили живопись, графику, основы академического рисунка, основы композиции. По завершению программы обучающиеся проходят итоговую аттестацию, степень оценки уровня освоения детьми образовательной программы. В студии «Северное сияние» аттестация проходит в форме защиты творческого проекта.

Не все дети доходят до конца программы, можно сказать, совсем немногие. Всеми своими выпускниками студия гордится. Ребята не торопятся покидать творческое объединение. После защиты творческого проекта и получения свидетельства об окончании образовательной программы дети остаются в изостудии и обучаются по индивидуальному образовательному маршруту.