"Волшебный чемоданчик" в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

"Волшебный чемоданчик" в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

21.05.2021

20 мая в ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках программы «Мы вместе», направленной на позитивную социализацию и решение проблем детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, состоялась конкурсно - игровая программа «Волшебный чемоданчик».

С известным Сыщиком учились расследовать самые сложные и запутанные происшествия мальчишки и девчонки из семей, стоящих на учете в КЦСОН Центрального округа, и их родители.

Мероприятие пришлось по душе и детям и взрослым. Об этом рассказали участники в своих отзывах: «Мы весело и интересно провели время!», «Благодарим педагогов-организаторов за замечательное продуманное мероприятие! Нашим маленьким воспитанникам очень понравилась программа».