"Путь в лето"

"Путь в лето"

17.05.2021

12 мая в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялось второе занятие обучающего интенсива для вожатых лагерей с дневным пребыванием школ Заельцовского района «Путь в лето».

Учащиеся 8 и 9 классов гимназии № 9 и школы № 77, планирующие в летний период организовывать досуг младших школьников в ЛДП СОШ, поделились своими планами на первую смену, пополнили свою вожатскую копилку полезными коммуникативными и подвижными играми для младших школьников и получили положительные эмоции от атмосферы и новых знакомств.

В своих отзывах ребята поделились впечатлениями об интенсиве «Путь в лето»:

- Было весело, интересно, я узнала много нового, познакомилась с классными ребятами. Я хочу стать вожатой и этот курс мне очень пригодился. Спасибо всем кто был. Ксюша, гимназия № 9.

- Все было отлично, я получила много хороших эмоций, а также узнала множество новых игр. Хотела бы ещё посетить данное мероприятие. Екатерина, школа № 77.

Желаем начинающим вожатым удачи и весёлого лета!