ЦРТДиЮ "Заедьцовский" встречает День Победы

ЦРТДиЮ "Заедьцовский" встречает День Победы

01.05.2021

Накануне празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в Центре творчества «Заельцовский» прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.  Обучающиеся и педагоги ЦРТДиЮ приняли участие во Всероссийских акциях «Окна Победы» и «Георгиевская ленточка». Для обучающихся СОШ Центрального округа  состоялся гео-квест «Путь героя» (интерактивная игра, построенная на виртуальном путешествии с помощью GoogleMaps)  по городам воинской славы России.

3 мая в официальной группе ЦРТДиЮ  ВКонтакте  и    Instagram для всех желающих детей, родителей и педагогов стартует акция «Читаем стихи о Победе». Поисковый отряд Военно-патриотической школы «Десант»  с 22 апреля по  13 мая принимает участие во Всероссийской акции «Вахта памяти 2021» в г. Гагарин Смоленской области, а курсанты младшего отделения 9 мая примут участие в Параде Победы на площади им. Ленина.