Турнир по настольным играм "Игробум"

Турнир по настольным играм "Игробум"

01.05.2021

22 апреля в ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках программы «Мы вместе», направленной на позитивную социализацию и решение проблем детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, состоялся турнир по настольным играм «Игробум».

Дети и родители из семей, стоящих на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа, познакомились с современными настольными играми («Доббль», «Башня», «Мемо», «Соображарий» и другие) и проявили внимание, отличную память и смекалку, сразившись в турнире. По словам участников, самой веселой игрой стала игра «Доббль», а самой сложной и интересной ребята признали «Соображарий».