"Флора+"

телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Краткая информация

На занятиях в студии "Флора+" обучающиеся знакомятся с многообразием техник, жанров и видов декоративно-прикладного искусства; с особенностями и свойствами различных материалов; приемами технологической обработки и способами соединения деталей в изделии.

Дети, в соответствии с их возрастными особенностями, учатся обращаться с пластилином и соленым тестом, бумагой и картоном, тканью и природными материалами. Обучающиеся овладевают основными приемами мастерства, достаточными для самостоятельного изготовления поделки.

Особое внимание на занятиях уделяется развитию мелкой моторики ребёнка, так как это способствует развитию интеллекта. Наряду с развитием мелкой моторики развивается внимание, память, словарный запас, улучшается готовность к письму.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Флористическое чудо",
возраст детей 6-13 лет