Поздравляем! панин

Поздравляем!

09.04.2021

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» поздравляет Романа Владимировича Панина, руководителя студии «Триумф», с победой в VII Региональном конкурсе педагогического мастерства «Педагогический профессионализм в практике современных образовательных систем»!

Конкурс проходил в НГПУ с 25 января по 25 марта. В конкурсе приняли участие педагоги общеобразовательных организаций города Новосибирска и Новосибирской области, осуществляющие подготовку основного общего и (или) среднего общего образования, а также воспитатели дошкольных образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования. Конкурс проводился по семи номинациям. На суд жюри было представлено 183 проекта.

Роман Владимирович представлял на конкурсе открытое занятие по адаптированной дополнительной общеобразовательной программе для детей с легкой умственной отсталостью «Танцевальный спорт», тема занятия «Приглашение на бал» и завоевал 1 место в номинации «Мой лучший урок».

Коллектив ЦРТДиЮ от всей души желает талантливому коллеге дальнейших творческих успехов!