Состоялась викторина "108 минут, изменившие мир"!

Состоялась викторина "108 минут, изменившие мир"!

09.04.2021

7 апреля в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялась открытая окружная онлайн-викторина «108 минут, изменившие мир», посвященная 60-летию со дня первого полета человека в космос.

Викторина «108 минут, изменившие мир» проходила в дистанционном формате на платформе MyQuiz и состояла из 20 вопросов. Вопросы были посвящены освоению космоса, солнечной системе, великим космонавтам, и безусловно, истории первого полета человека в космос! Участие в таком формате интеллектуальной игры имело не только состязательный, но и познавательный характер!

В онлайн викторине приняли участие школьники МБОУ СОШ №120, №43, №180, МБОУ «Лицей №159» Центрального округа г. Новосибирска.

Победителем открытой окружной онлайн-викторины стала ученица 7 «Г» класса МБОУ СОШ № 120 Ольга Ильина!

Благодарим всех за участие, поздравляем с победой, желаем новых успехов!