"Беспокойные сердца" поздравили "Союза пионеров" с юбилеем

"Беспокойные сердца" поздравили "Союза пионеров" с юбилеем

09.04.2021

5 апреля активисты Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» поздравили региональную общественную организацию «Союз пионеров» с 30-летним юбилеем.

Общественная организация школьников «Беспокойные сердца» входит в состав «Союза пионеров» с 2007 года! За 14 лет совместной плодотворной общественной деятельности через «Союз пионеров» прошло целое поколение активистов «Беспокойных сердец», чья жизнь была наполнена яркими, позитивными и по-настоящему неповторимыми событиями!

Благодарим «Союз пионеров» за такое замечательное сотрудничество! Поздравляем с юбилеем, желаем новых идей, успехов и достижений!