108 минут, изменившие мир

"108 минут, изменившие мир"

31.03.2021

Центр творчества «Заельцовский» проводит Открытую окружную online викторину «108 минут, изменившие мир», посвященную 60-летию со дня первого полёта человека в космос.

Приглашаем к участию обучающихся 5-9 классов общеобразовательных организаций Центрального округа города Новосибирска.

Викторина состоится 7 апреля 2021 года в 14:00.

Порядок регистрации на мероприятие:

подача заявки на участие в Викторине не позднее 6 апреля 14:00

регистрация на портале https://myquiz.ru/ с указанием ФИ, совпадающими с заявкой не позднее 7 апреля 13:45,

Ссылка на Викторину будет отправлена за 15 минут до начала проведения на адрес электронной почты, указанной в заявке!

Итоги Викторины будут опубликованы 14 апреля на официальном сайте МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и в официальной группе ЦРТДиЮ «ВКонтакте».

Подробные условия Викторины, а также материалы для подготовки Вы найдете в Положении.

PDF; 448 КБ