Прием работ продолжается

Прием работ продолжается

26.03.2021

Продолжается прием работ на Окружной дистанционный конкурс детских рисунков «Первый человек в космосе», посвященный 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина.

Приглашаем к участию детей и подростков от 5 до 18 лет!

Тема вызвала интерес среди школьников, на Конкурс уже поступило более 40 работ из 12 образовательных учреждений города Новосибирска, среди них: СОШ № 3, 27, 131, лицей № 159, ЭКЛ, ЦРТДиЮ «Заельцовский», ОДХ школа-студия «Апрель», детские сады № 331, 501 и другие.

Конкурс проводится дистанционно!

Для участия необходимо:

• нарисовать рисунок любыми материалами (акварель, гуашь, карандаш, восковые мелки и т.д.);
  • темы для рисунков:  «Вселенная», «Первый человек в космосе»  или «Космическая техника»
  • сфотографировать свою работу  и отправить файл вместе с заявкой до 7 апреля на электронную почту конкурса. В названии фотографии подписать фамилию, имя, возраст участника.

В заявке обязательно указать:

• фамилия, имя, возраст участника,
  • номинация-тема рисунка;
  • наименование образовательной организации,
  • ФИО педагога (полностью),
  • контактный телефон, электронная почта.

Работы принимаются на электронную почту Конкурса centrdosuga306@gmail.com до 2 апреля.

Подробнее о Конкурсе читайте в Положении.

PDF; 698 КБ