"Беспокойные сердца" в "Лидерской десятке"

"Беспокойные сердца" в "Лидерской десятке"

24.03.2021

Общественная организация школьников «Беспокойные сердца» продолжает участие в городском смотре-конкурсе детских лидерских активов и общественных организаций «Лидерская десятка».

12 и 19 марта на базе Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялся индивидуальный конкурс в рамках «Лидерской десятки». Общественную организацию школьников «Беспокойные сердца» представила Александра Дубровина. Конкурс проходил в два этапа: в первом конкурсном испытании участникам предлагалось подготовить портфолио лидера и презентовать его на сцене, второе конкурсное испытание предполагало создание проекта и его защиту.

Александра приложила все возможные усилия для успешного участия в данном конкурсе, а актив «Беспокойных сердец» помогал и поддерживал своего лидера на протяжении всего конкурса!

С нетерпением ждём результатов конкурса и желаем Саше победы!