Активисты ООШ "Беспокойные сердца" в городской профильной смене "ON-Лидер без границ"

28.02.2021

Активисты Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» приняли участие в профильной смене «ON-Лидер без границ», которая проходила с 20 по 24 февраля на базе ДСОЛКД «Тимуровец».

Смена оказалась насыщенной на события! В рамках смены активисты приняли участие в следующих мастер-классах: «Мои возможности и способности», «Профориентация. Формула будущего», «Фриланс: тренд или способность саморазвития», «РДШ как инструмент развития soft-skills», «Мал язык, да всем телом управляет». Участие в конкурсах смены принесло активу ООШ «Беспокойные сердца» несколько побед: победу в конкурсе «Наш лидерский вояж», где активисты подготовили интерактивную станцию и совершили путешествие в Японию, и уже традиционную победу в конкурсе «Синтез - номер»!

Участие в профильной смене стало ярким событием учебного года, вдохновило на новые свершения и победы, принесло множество интересных знакомств с лидерами активов ученического самоуправления и детских общественных организаций города Новосибирска!