"Веселые старты" Школы раннего развития

"Веселые старты" в Школе раннего развития

18.02.2021

13 февраля в Школе раннего развития «Дорастем до неба» Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» прошли спортивные соревнования «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества.

Дети и взрослые в ходе мероприятия соревновались в скорости и ловкости, смекалке и сплоченности. Участники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Папы не остались в стороне. Они с задором участвовали в конкурсах, бегали, прыгали, метали точно в цель и отвечали на вопросы.

По итогам эстафеты группы «Веселых стартов» были награждены призами и медалями. Дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание участвовать в следующих соревнованиях!