Поздравляем ДВС "Звонче!" с победами в конкурсах!

Поздравляем ДВС "Звонче!" с победами в конкурсах!

Международный конкурс «Клюква»

В декабре 2020 года юные артисты детской вокальной студии "Звонче!" получили звания лауреатов в Международном конкурсе «Клюква»:

• Лауреат 1 степени – ансамбль ДО-МИ-РЕШКИ (2 диплома);
  • Лауреат 1 степени - солисты Орлова А. Руднева А., Щербакова О., Лепий З.;
  • Лауреат 3 степени – солисты Усова Е., Кострикина Е.,, Желтякова Е., Позднякова В., Руднева Е., Пересветова М., Лепий З., Руднева Н..

Из комментария члена жюри, народной артистки России Натальи Геннадьевны Банновой:

«Уважаемая Маргарита Александровна! Хотелось бы поблагодарить Вас за огромный труд, которым Вы занимаетесь!

Такие студии несут добро в детские сердца. Подбор материала особенно важен, и Вы с этим справляетесь замечательно, не выходя тематически за рамки возрастной цензуры.

Удивительное дело, какие потрясающие результаты вы показываете в ансамблевом звучании. Здесь только восхищение. Всё стройно, слажено, чисто. Браво! Огромное спасибо за вашу работу!

С уважением, народная артистка России, Баннова Наталья Геннадьевна»

Международный конкурс «Я патриот»

В декабре состоялся и Международный конкурс «Я патриот», где ребятам из группы «ФА-ЛЯ-ДОЛЬКИ» присудили ГРАН-ПРИ!

• Лауреатами 1 степени стали ансамбль «ДО-МИ-РЕШКИ» и Кирсанова Е.;
  • Лауреатами 2 степени – солисты Щербакова О. и снова, Кирсанова Е.

Городской конкурс «Желаю тебе, Земля моя!»

В январе 2021 года стали известны результаты Городского конкурса «Желаю тебе, Земля моя!»:

• Лауреат 1 степени – ансамбль ФА-ЛЯ-ДОЛЬКИ, ансамбль ДО-МИ-РЕШКИ, Орлова А.;
  • Лауреат 3 степени – Руднева А.;
  • Специальный диплом - Желтякова Е., Кирсанова Е., Щербакова О., Позднякова В.

Всероссийский конкурс «Крылья! Взлёт!»

30 – 31 января в концертном зале «Евразия» прошёл III Всероссийский конкурс «Крылья! Взлёт!». Оценивали категорию «вокал» приезжие члены жюри из Москвы и Кемерово. Лауреатами на этом конкурсе стали:

• Лауреат 2 степени – ансамбль «ДО-МИ-РЕШКИ», ансамбль «ФА-ЛЯ-ДОЛЬКИ», Волкова З.
  • Лауреат 3 степени – ансамбль ФА-ЛЯ-ДОЛЬКИ, Позднякова В., Шапаренко А., Орлова А., Руднева А.

Поздравляем руководителя ДВС «Звонче!» Борисову Маргариту Александровну и педагогов студии Гантимурову Марину Анатольевну, Богданову Наталью Владимировну и Седых Ирину Николаевну!