Поздравляем! центр-мэрия

Поздравляем!

11.02.2021

9 февраля на площадке Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялось совещание по подведению итогов деятельности муниципальной системы образования города Новосибирска за 2020 год и определению основных задач на 2021 год.

В рамках совещания прошла церемония награждения коллективов, руководителей образовательных организаций города Новосибирска, внёсших значительный вклад в развитие отрасли.

За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности по итогам работы в 2020 году Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» был награжден Почетной грамотой мэрии города Новосибирска.

Поздравляем замечательный коллектив Центра творчества с такой высокой оценкой его деятельности и желаем дальнейшего роста, позитива, новых взлетов, побед и достижений!