"Улыбка Здоровья"

"Улыбка Здоровья"

25.01.2021

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялось награждение победителей и участников конкурса детского рисунка «Улыбка Здоровья» с соблюдением всех необходимых санитарно-противоэпидемических требований в условиях новой короновирусной инфекции.

Организаторы конкурса МБУДО ЦРТДиЮ «Заельцовский» и стоматологическая клиника Дентал-Сервис Лайт «Заельцовский». Участниками стали обучающиеся студий изобразительного творчества ЦРТДиЮ «Заельцовский»:

• «Радуга», руководитель Васина Людмила Евгеньевна;
  • «Фантазеры», руководитель Игнатенко Татьяна Михайловна;
  • «Колонок» руководитель Волкова Екатерина Дмитриевна;
  • «Северное сияние», руководитель Маклюк Ольга Васильевна;
  • «Северное сияние», руководитель Гусельникова Валерия Игоревна;

в возрасте от 5 до 16 лет. Всего приняло участие 69 ребят, из них 32 стали победителями конкурса.

Ребята представили на конкурс творческие работы на темы:

• «Как победить кариозного монстра» или «Победа над кариозным монстром»
  • «Один день из жизни зуба»
  • «Зачем чистить зубы»
  • «В гостях у зубной феи»

Техники исполнения рисунков самые разные: живопись акварельная, гуашевая, масляная, рисунок, графика, смешанные техники.

Участники получили заслуженные награды от партнеров-спонсоров конкурса стоматологической клиники Дентал-Сервис Лайт «Заельцовский» и много положительных незабываемых эмоций.