Поздравляем! акмурзинова

Поздравляем!

ЦРТДиЮ «Заельцовский» поздравляет с победой во Всероссийском конкурсе «Лига вожатых» руководителя общественной организации школьников «Беспокойные сердца» Амину Муктархановну Акмурзинову!

Всего в этом году на всероссийский конкурс Российского движения школьников было подано более 4000 заявок от участников из 85 регионов. Финал конкурса «Лига вожатых» проходил в онлайн формате, в нем приняли участие 889 человек из 61 региона.

В финале конкурса РДШ встретились самые яркие представители вожатского сообщества страны из Краснодарского и Алтайского краев, Тульской, Свердловской, Нижегородской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Башкортостан. Победителями стали 100 участников из 43 регионов Российской Федерации. И среди них – наша коллега Акмурзинова Амина Муктархановна! Она вошла в состав победителей всероссийского конкурса в номинации «Вожатые, работающие с постоянными детскими коллективами».

Гордимся! Желаем Амине Муктархановне новых побед и свершений!