"В авангарде поколений"

"В авангарде поколений"

4 декабря 2020 года участники Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» приняли участие онлайн-слете активистов РДШ «В авангарде поколений».

Онлайн-слет «В авангарде поколений» был приурочен к празднованию Дня рождения муниципального отделения «Российского движения школьников» в г.Новосибирске.

В рамках слета активисты приняли участие в образовательных воркшопах: «Экологичный образ жизни: мастер-класс от Экокласс.рф», «Продвижение онлайн-проекта», «Цифровой этикет - как общаться в 2020», «Начну с понедельника», «Применение методов нестандартного мышления в решении вопросов», «Реализация проекта «Добро не уходит на каникулы», «Говори!».

Слет оказался не только увлекательным и познавательным, но и невероятно продуктивным! Активисты запаслись новыми знаниями и яркими впечатлениями от общения со спикерами и представителями РДШ в г.Новосибирске!

Команда «Беспокойных сердец» благодарит за организацию местное отделение РДШ в г. Новосибирске и поздравляет с первым Днем рождения!