"Пришла зима весёлая"

"Пришла зима весёлая"

8 – 9 декабря ЦРТДиЮ «Заельцовский» проводит Открытый окружной дистанционный фотокросс "Пришла зима весёлая!".

Приглашаем к участию всех желающих школьников от 10 до 15 лет Заельцовского, Центрального и Железнодорожного районов.

Фотокросс проводится с целью создания условий для творческой самореализации детей и подростков, популяризации художественной фотографии, развития наблюдательности, воображения, эстетического восприятия детей и подростков.

Соревнование юных фотографов будет проходить в дистанционной форме в течение двух дней. Условиями Фотокросса разрешена съемка, как на фотоаппарат, так и на камеру смартфона.

Участникам предстоит выполнить серьезную программу:
8 и 9 декабря в 15.00 ребята будут получать от оргкомитета кросс-листы с заданиями дня – 2 задания на день, в течение дня выполнять фотосъемку, отбирать по одному лучшему кадру на каждое задание и сдавать снимки в оргкомитет до 20.00 каждого дня.

Снимки для участия в фотокроссе необходимо присылать в оргкомитет на эл.почту centrdosuga306@gmail.com или личным сообщением в «ВКонтакте».

11 декабря – состоится подведение итогов Фотокросса, по результатам которого победители будут награждены дипломами I, II, III степени, участники – дипломами участника.

Зарегистрироваться на участие в фотокроссе можно до 12.00 8 декабря

Более подробно об условиях участия в Фотокроссе можно узнать в Положении мероприятия (PDF; 107КБ )

Начало зимы для многих творческих людей – это долгожданное время года, способное вдохновить на создание невероятных художественных образов. Ждем всех, кто мечтает проявить себя в качестве фотографа!