Поздравляем! авторскиепрограммы

Поздравляем!

Коллектив ЦРТДиЮ «Заельцовский» поздравляет коллег с победой в областном конкурсе авторских образовательных программ по работе с одаренными обучающимися!

Областной конкурс авторских образовательных программ по работе с одаренными обучающимися педагогов дополнительного образования организуется Министерством образования Новосибирской области и проводится ежегодно. Научно-методическое сопровождение конкурса осуществляет кафедра педагогики, воспитания и дополнительного образования НИПКиПРО.

В 2020 году конкурс проходил в дистанционном формате. Было представлено 67 работ по номинациям:

• Авторская дополнительная общеобразовательная программа (по направленностям) – 49 программ;

• Авторская программа в сфере воспитания – 9 программ;

• Авторская адаптированная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – 9 программ.

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» представил на суд жюри программы в двух номинациях.

Номинация "Авторские дополнительные общеобразовательные программы. Художественная направленность."
Диплом 1 степени

Авторский коллектив: Андриевская Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, Воронова Елена Николаевна, руководитель психологической службы, Пуртова Светлана Александровна, педагог дополнительного образования.

Номинация "Авторская адаптированная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Диплом 1 степени

Авторский коллектив: Крапивина Ирина Сергеевна, методист, Панин Роман Владимирович, педагог дополнительного образования, Панина Екатерина Игоревна, педагог дополнительного образования.

Поздравляем победителей! Желаем коллегам новых ярких достижений!