Поздравляем! андриевская

Поздравляем!

Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» поздравляет Ирину Владимировну Андриевскую, педагога дополнительного образования, руководителя Арт-студии «Solo», с победой в финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»!

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. Организаторами конкурса выступают Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации.

С 21 по 25 ноября 2020 года в городе Санкт-Петербурге состоялся финал XVI Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В этом году за победу боролись 90 участников из 35 регионов России. Делегацию Новосибирской области представляли 5 педагогов-победителей Областного конкурса «Сердце отдаю детям».

Финальный этап включал несколько конкурсных испытаний: открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе», импровизационный конкурс «4К: командообразование, креативность, коммуникации и критическое мышление», на котором команды участников разработали проект развития муниципального или негосударственного учреждения дополнительного образования к 2025 году, «Педагогическое многоборье» (для финалистов – победителей номинаций) и конкурсное испытание «Педагогическая риторика» – диалог с представителем  Министерства просвещения РФ.

Два новосибирских педагога одержали победу в финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Андриевская Ирина Владимировна, педагог ЦРТДиЮ «Заельцовский», заняла III место в номинации «Художественная».

Поздравляем Ирину Владимировну, желаем ей новых профессиональных побед и творческих успехов!