"Классная встреча"

"Классная встреча"

В первичном отделении МБУДО г. Новосибирска "Центр развития творчества детей и юношества "Заельцовский" местного отделения г. Новосибирска Новосибирского регионального отделения ООГДЮО "Российское движение школьников" состоялась "Классная встреча" с вожатой Всероссийского детского центра "Орленок", Екатериной Вадимовной Вайсировой!

В рамках встречи Екатерина поделилась опытом работы и организации крупных лагерных мероприятий, рассказала о всех тонкостях работы вожатого. Активисты узнали, как можно попасть в лагеря ВДЦ "Орленок не только в качестве отдыхающего, но и в качестве вожатого.

Встреча была атмосферной, продуктивной и безумно занимательной! Гость и активисты ООШ "Беспокойные сердца" были рады познакомиться и хорошо провели время!