Российскому движеню школьников - 5 лет!

Российскому движеню школьников - 5 лет!

Первичное отделение Центра развития творчества «Заельцовский» отпраздновало 5-летний юбилей Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»!

Празднование юбилея проходило в онлайн-формате с прямыми включениями и поздравлениями губернатора НСО А.А. Травникова, уполномоченного по правам ребенка по НСО Н.Н. Болтенко, председателя регионального отделения РДШ НСО Н.В. Вохминой, а также председателя местного отделения РДШ Е.А. Якутина.

В рамках дня рождения состоялись сразу несколько «Классных встреч», конкурсов, викторин и интерактивных заданий, ребята устроили танцевальный флешмоб гимна РДШ, находясь у экранов своих мобильных устройств!

Юбилей РДШ - настоящий праздник для юных активистов, который прошел весело и увлекательно!