"В ритме РДШ"

"В ритме РДШ"

Активисты Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» принимают активное участие в областной профильной онлайн смене «В ритме Российского движения школьников». Смена стартовала 24 октября 2020 года и будет продолжаться до 29 октября, финалом смены станет празднование юбилея «Российского движения школьников»!

Каждый день ребят на смене насыщен яркими событиями, общением с вожатыми отряда «Товарищ» и активистами со всей Новосибирской области.

На смене ежедневно проводятся «Классные встречи» с ведущими профессионалами Новосибирска из абсолютно разных областей, так ребята познакомились председателем «Российского движения школьников» в Новосибирской области — Натальей Валерьевной Вохминой, Александром Борматовым - руководителем федерального проекта «Детский спорт» по СФО, с Александром Паршиковым - президентом Федерации американского футбола Новосибирской области.

Активисты также принимают участие в квестах, интеллектуальных играх, ведут блог со смены, выполняют «челленджи» и снимают видео.

Каникулы активистов ООШ «Беспокойные сердца» проходят не только весело и интересно, но и продуктивно и полезно!