"Лестница успеха"

"Лестница успеха"

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» реализуется проект «Лестница успеха». Проект получил грантовую поддержку в рамках областного конкурса общественных стартапов «Со мной регион успешнее» Новосибирской региональной общественной организации общероссийской общественной организации общество «Знание» России. Он разработан инициативной группой и реализуется добровольцами – педагогами ЦРТДиЮ «Заельцовский». В рамках проекта проводятся игровые программы и творческие мастер-классы. Девчонки и мальчишки с радостью приняли участие мастер-классах: «Декоративная роспись стаканчика акрилом «Краски осени», «Декоративный цветок из нетрадиционных материалов «Одуванчик», «Изготовление маски из фетра «Зверята в гостях у ребят».

Игровые программы, организованные с помощью настольных игр, приобретенных на средства гранта (малоизвестные и не всегда доступные сегодня многим семьям), не только знакомят с интересной формой организации детского и семейного досуга, но и, конечно, развивают память, мышление, внимание, учат уважительно относиться к другим детям и взрослым, работать в команде.

Поднимаясь по «Лестнице успеха», участники проекта становятся более уверенными в себе, укрепляют семейные связи и, главное, мыслят позитивно!

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА