Акция "Мой учитель"

Акция "Мой учитель"

Обучающиеся детских объединений ЦРТДиЮ «Заельцовский» приняли участие во Всероссийской акции Министерства просвещения России, посвящённой Международному дню учителя. Ребята с удовольствием поздравили своих любимых педагогов.

Обучающиеся ООШ «Беспокойные сердца», театральной студии «Торт на небе», арт-студии «Solo» и многих других детских объединений поделились в социальных сетях фотографиями и видеороликами с теплыми пожеланиями, стихотворениями, песнями, посвященными педагогам дополнительного образования.

В День учителя адресаты принимали от благодарных учеников как реальные, так и виртуальные поздравления, размещенные по хэштэгам #минпросвещениярф#мойпедагог2020.