Акция "Открытка для ветерана"

Акция "Открытка для ветерана"

7 октября обучающиеся и педагоги Центра творчества «Заельцовский» поздравили ветеранов педагогического труда с праздником.

К Международному дню пожилого человека в рамках акции «Открытка для ветерана» с душой и особым усердием дети изготовили необычные подарки. Поздравительные открытки получились настоящими произведениями искусства.

С самыми теплыми пожеланиями праздничные открытки передали представителям Районной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Заельцовского района города Новосибирска и Общественной организации детей отцов, погибших в Великой Отечественной войне «Эхо».

Мы поздравляем вас, наши дорогие ветераны, и желаем всегда иметь силы, крепкое здоровье, чтобы жить в свое удовольствие и искренне радоваться каждому дню!