"Фантазёры"

телефон 225-76-90

crt_zael@edu54.ru

Краткая информация

В каждом из нас живёт волшебник! От нас самих зависит, будет ли наша жизнь увлекательной и интересной или обыденной и скучной. Помните, что мир прекрасен и удивителен и что в страну волшебства для нас всегда открыты двери!

«Фантазеры» - это творческий союз воспитанников в возрасте от шести до девяти лет, которые открывают удивительный мир творчества и познания, общаются и отдыхают. Получают качественное дополнительное образование.

Каждый ребенок может получить здесь основы профессиональных знаний. В течении двух лет дети осваивают не только изобразительное искусство (живопись и рисунок), но и декоративно-прикладное творчество (флористика, лепка из соленого теста, декупаж, роспись по стеклу, бумажная пластика).

Целью обучения является выявление и развитие индивидуальных способностей каждого ребенка через занятия различными видами изобразительной и декоративно-прикладной деятельности.

Коллектив является лауреатом городских, областных и Всероссийских конкурсов и выставок.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Где водятся волшебники"
возраст детей 6-9 лет