"Solo"

улица Дуси Ковальчук, дом 67
телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Образцовый коллектив «Арт-студия «Solo» образовался в 2005.

За сравнительно небольшой срок коллектив добился высоких результатов. «Арт-студия «Solo» ведёт активную концертную деятельность на площадках города Новосибирска и за его пределами. Воспитанники студии являются дипломантами и лауреатами Всероссийских и международных конкурсов.

Основной идеей арт-студии является создание условий для раскрытия творческого потенциала каждого ребенка, его самореализации. В детском объединении учащиеся получают комплексное образование по направлениям: вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество, актерское мастерство.

Раскрытию у обучающихся творческого потенциала способствует создание неформальной обстановки на занятиях, сочетание различных форм работы. Педагоги студии «Solo» не спорят с утверждением, что все дети талантливы, - они доказывают это, раскрывая самобытность личности каждого ребенка, ее способность к самовыражению. Ведь главная задача – сделать ребенка счастливым и успешным в жизни.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Больше звёзд - ярче мир"
возраст детей 4-18 лет