"Единственный в стране Заельцовский"

"Единственный в стране Заельцовский"

Дорогие ребята, родители и педагоги!

В 2020 году нашему Заельцовскому району
исполняется 80 лет!

Приглашаем детей 7-10 лет и их родителей принять участие в онлайн-викторине «Единственный в стране Заельцовский!», посвященной 80-летию Заельцовского района!

I тур
18 – 22 мая

Каждый день отвечайте на вопросы о районе, которые появятся на наших страничках в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». 1 день – 1 вопрос – 1 факт.

Узнавайте интересные факты об истории  и достопримечательностях, совершив прогулку по району вместе с МВК "Дорогами детства".

Кстати, в @muzey_dorogamidetstva вы найдете подсказки к правильным ответам

II тур
25 – 26 мая

Пройдите по ссылке на 2 тур викторины и заполните гугл-форму правильными ответами. Функция доступна с любого гаджета, в том числе мобильного телефона.

Финал
27 мая

Подведем итоги онлайн-викторины. Вручим участникам сертификаты, которые подтвердят, что Вы «Знаток Заельцовки». Победителей ждут призы от ЦРТДиЮ «Заельцовский»!

Поздравим любимый район вместе!

Присоединяйтесь к нам