"Спасибо врачам!"

"Спасибо врачам!"

Обучающаяся изостудии «Северное сияние» Арина Широкова приняла участие в Международной творческой выставке-акции «Спасибо врачам!»

Акция организована в поддержку врачей всего мира, которые сегодня стали героями для каждого из нас. Именно они сейчас мобилизуют все свои знания и умения, жертвуют своим здоровьем и спокойствием, тратят своё время и силы, чтобы спасти самое главное, что есть у человека - его жизнь.

Организаторы – Управление непрерывного художественного образования (Школа Б. Неменского) ГАОУ ДПО МЦРКПО и Международный Союз педагогов-художников.

Желающие могут присоединиться к акции. Всю информацию можно найти на сайте Союза педагогов-художников