танцевально-спортивный клуб

Панина Екатерина Игоревна

Панин Роман Владимирович

участник конкурса
"Сердце отдаю детям - 2020"

улица Ельцовская, дом 31
телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Краткая информация

ТСК «Триумф» является членом Федерации Танцевального Спорта России, входит в 5 крупнейших клубов города Новосибирска.

Руководители клуба Панин Роман Владимирович и Панина Екатерина Игоревна – призёры международных турниров по спортивным бальным танцам, имеют сертификаты профессиональных экзаменов на уровень Associate.

С 2010 года танцевально-спортивный клуб «Триумф» является организатором Российский турнира категории А - «Столица Сибири» Турниры категории А – это крупнейшие соревнования в России, для того чтобы получить  статус категории А, необходимо чтобы на соревновании были представители более 7 федеральных округов России.  Количество участников турнира 2010 году составило более 700 человек. В турнире приняли участия пары из городов: Искитим, Бердск, Новосибирск, Омск, Томск, Северск, Кемерово, Барнаул, Бийск, Красноярск, Железногорск, Челябинск. Турнир «Столица Сибири» обслуживает судейская бригада из шести регионов Сибири, Урала и Москвы.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Спортивные бальные танцы",
возраст детей 4 -18 лет