"Беспокойные сердца" сегодня

"Беспокойные сердца" сегодня

Сегодня активисты «Беспокойных сердец» не сидят дома без дела. Они взаимодействуют друг с другом и педагогом-руководителем детского объединения «Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» в социальных сетях, обмениваются идеями и учатся новому.

Ребята проходят обучение в «Корпоративном университете Российского движения школьников». Темы курса оказались актуальными и очень интересными: «Планирование и организация работы», «Семь ошибок при выборе профессии», «Как создать добровольческий проект». Многие уже получили сертификат за освоение онлайн-курса.

Девчонки не останавливаются на достигнутом: принимают участие во всероссийском и региональном марафонах «Российского движения школьников».